凤凰平台彩票登录

  • 设为首页
  • 加入收藏
  • 站点地图
  • 手机版
  • 正在加载数据...
您现在的位置:首页>政民互动 > 县长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 凤凰平台彩票登录井头圩镇山口铺村周屋头的居民饮用水问题
来信人: 卿** 来信日期: 2018-07-01 信件编号: 20180701****2601
信件内容

你好!水质检测是卫计委的业务范围,请直接联系卫计委水质检测事项。谢谢!

办理情况
办理进度
处理单位:水利局
处理时间:2018-07-10
处理状态:处理中
办理情况
办理进度
你好!水质检测是卫计委的业务范围,请直接联系卫计委水质检测事项。谢谢!
处理单位:水利局
处理时间:2018-07-10
处理状态:处理完
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4