凤凰平台彩票登录

  • 设为首页
  • 加入收藏
  • 站点地图
  • 手机版
  • 正在加载数据...
您现在的位置:首页>政民互动 > 监督投诉 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 调解案件多久办结?
来信人: 张** 来信日期: 2018-03-23 信件编号: 20180323****5057
信件内容

2018年2月14日(阴历腊月29),我去凤凰平台彩票登录芦洪市塘尾村(老婆家)过年,本村另一名村民,汤伟(广州辅警),带领一群人,将我家三口人打伤,另一名拉架的人也打伤。我们报了警,当地派出所至今未做处理。我想问,这种案件要多久才能处理完?

办理情况
办理进度
处理单位:公安局
处理时间:2018-06-19
处理状态:已转交 公安局 处理, 限于 2018-04-02 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:公安局
处理时间:2018-06-19
处理状态:处理中
办理情况
办理进度
经与派出所联系,此纠纷已调处好
处理单位:公安局
处理时间:2018-06-19
处理状态:处理完
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4